В какую станцию лучше обратится при нарушении договора работодателем.

• г. Горно-Алтайск

В какую станцию лутше обратится при нарушении договора работадателем.

Ответы на вопрос (1):

При нарушении договора работодателем Вы имеете право обратиться в суд, написать жалобу в инспекцию по труду.

Ксати инспекции по труду на своих сайтах принимают жалобы и в электронном виде.

таже можете написать заявление в прокуратуру.