В какую станцию лучше обратится при нарушении договора работодателем.

• г. Горно-Алтайск

В какую станцию лутше обратится при нарушении договора работадателем.

Ответы на вопрос (1):

При нарушении договора работодателем Вы имеете право обратиться в суд, написать жалобу в инспекцию по труду.

Ксати инспекции по труду на своих сайтах принимают жалобы и в электронном виде.

таже можете написать заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Продавец ввел в заблуждение продав насосную станцию маленькой мощности, проверить это удалось только после сборки и включения станции, В сервисном центре получил акт о том что станция исправна, но имеются следы установки, ОБИ отказались принимать станцию, ссылаясь на то,что станция запускалась, Продавец отказывается от своих рекомендаций, Покупал станцию 03,06,2019 возвращал 05,06,2019. Что делать?

Имею в пользовании электромобиль но ни на одной заправочной станции на территории Кавказских Минеральных вод нет электрозарядных станций... могу ли я обратиться с иском о нарушении моих прав?

На крыше нашего дома стоит большая базовая станция, за аренду крыши собственникам МКД не платят, УК говорит, что договор с балансосодержателем станции не заключен, подскажите, пожалуйста, куда обратится чтобы найти хозяина станции.

Параллельно моему участку проходит газовый трубопровод высокого давления, я хочу индивидуально поставить понижающую распределительную станцию. Газпром дает согласие на выдачу технических условий только при письменном заявлении от соседей, что они отказываются от газификации их участков. И второй вопрос: при установке газораспределительной станции понижающей давление необходимо ли ставить данную станцию на баланс в газпроме, или эта станция будет числиться как собственность.

Закончила ДВГУПС. Работаю на РЖД по целевому договору, устроили на должность дежурной по жд станции, но станция является разъездом в тайге, где могут работать с техническим образованием, а не с высшем, переводят уже два месяца на соседнюю станцию, но временным переводом на время чьего-то отпуска, щас заканчивается очередной отпуск и меня обратно в тайгу, является ли это нарушением договора? И если возможность расторгнуть договор? Работаю 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать: вот я купила билет на поезд, но случайно на одну станцию раньше своей, до моей станции от той, что придётся выйти 40 минут езды. Цена кстати, отличается лишь на 1 рубль. Так вот моя станция - конечная, но по ошибке я взяла не предпоследнюю станцию. Могу ли я выйти на станцию позже в этом случае? Не думаю, что кто-то на поезд запрыгнет с предпоследней станции только чтобы 40 мин до конечной доехать.

Разъясните что есть установленное нарушение работодателем. (а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.).

Спасибо!

Плотников Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение