ОШМ - Евгений, Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, я военнослужащий, вопрос по ОШМ когда я отслужил 10 лет, вопрос по жилью, я его не получал.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно во время службы написать рапорт на постановку в очередь на улучшение жил условий. При увольнении обязаны выдать жилье. Но через суд можно получить.

В любом случае вам нужно встать в очередь на получения жилья, вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу.