Поступают угрозы - Олег, Вышний Волочек
• г. Вышний Волочек
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Здравствуйте! Если вам поступают угрозы, вы их воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию
Спросить24.08.2017, 13:59,
г. Москва
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Спросить24.08.2017, 14:06,
г. Саранск
Здравствуйте если ваш адрес поступают угрозы и вы воспринимаете их реально он вправе обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением правоохранительные органы проведут проверку и будут принимать решения о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.