БЖ-человек довольно алчный, поэтому хочется знать, может ли она в судебном порядке оспорить мое решение?

• г. Улан-Удэ

Пять лет я в разводе, алименты выплачиваю восемь лет. В корне не устраивает то, как расходуются денежные средства. В связи с этим хочу открыть счет на имя ребенка, чтобы по достижении совершеннолетия дочь могла сама распорядиться деньгами. БЖ-человек довольно алчный, поэтому хочется знать, может ли она в судебном порядке оспорить мое решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поступить так Вы сможете лишь обратившись в суд и получив соответствующий судебный акт. Если судом и будет так решено - то только касательно части алиментных платежей.