Как сохранить банковские карты как личную собственность в случае развода с согласия второго супруга - правила оформления документов

• г. Москва

Как оформить документы чтобы при разводе банковские карты открытые в браке остались собственностью одного из супругов при согласии второго.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Можно оформить соглашение у нотариуса, или заключить брачный договор, которому предусмотреть это условия.

Заключите у нотариуса брачный договор, по которому сбережения на счетах будут собственностью того, на чье имя открыты счета.

Здравствуйте, вам стоит составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, которое подлежит нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если оба супруга согласна на такой вариант, можно заключить соответствующие соглашения у нотариуса

Удачи Вам

Для этого можете оформит брачный договор у нотариуса, где предусмотрите что при разводе накопления на банковских счетах будут личной собственностью того, на чье имя они открыты.