Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Стаж госслужбы - Милла, Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В системе МЧС работаю более 20 лет. Переехала в Питер в силу непредвиденных семейных обстоятельств.

Супруг тяжело болен. Инвалид первой группы. У него гламерулонефрит-печеночная недостаточность 5 стадии. Ходит на гемодиализ, в народе говорят "искусственные почки".Ждём пересадку почки.

Работаю в Северо-Западном региональном центре МЧС России. Жилье снимаем. У меня двое несовершеннолетних детей.

Я не являюсь госслужащим. Имеется стаж госслужбы 8 лет. Сейчас работаю просто служащим.

Имею ли я право на жилищн ые субсидии?

Если я имею, то каков должен быть алгоритм моих действий?

вопрос №13068702
прочитан 6 раз

Здравствуйте!

Сколько лет в Санкт-Петербурге? Имеете ли регистрацию по месту пребывания?

Загляните в Социальный кодекс Санкт-Петербурга.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X