Как получить путевку в садик с временной пропиской в Москве для пятилетнего ребенка, если очередь не движется?

• г. Екатеринбург

Добрый день, как получить путевку в садик с временной пропиской в Москве, ребенку уже 5 лет, стоим в очереди которая не движется, писали два письма в департамент образования Москвы, ответ один-вы стоите в очереди, ждите. Но так ведь можно до школы стоять в очереди, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Места в детском саду предоставлятя в очередном порядке при наличии таковых. Да, Вы правы - думаю, ы уже пойдете в школу. Не дождавшись места.