Как расторгнуть договор - Владимир, Краснодар

• г. Краснодар

Как расторгнуть договор по продажи дома за материнский капитал? Деньги пенсионный фонд мне еще не перечислял.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если договор подписан уже, и отдан в Росреестр на регистрацию, то уже нужны основания для его расторжения, просто так передумать и расторгнуть договор не получиться, тут нужно знать конкретно ситуацию.