Счетчики - Света, Курган

• г. Курган

Сломался энерго-счетчик чья обязанность поставить новый энергосбытовая компания или потребитель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Замена счетчика производится за счет собственника жилого помещения, но для установки надо вызывать представителя энергосбыта.

Добрый день! В данном случае собственник, т.е. потребитель должен устанавливать счетчик, точнее его приобрести, а установить уже должны сотрудники ресурсоснабжающей организации.

Здравствуете.

Поставить должна энергокомпания за счёт собственника.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".