Как подтвердить проживание по внутреннему паспорту Украины без печатей?

• г. Москва

Добрый дегь можно ши по внутренему паспорту гр Ураины потвердить проживания рвп, печати нет в внут паспорте отдельно выдали вкладыш.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

По внутреннему паспорту Украины можно подтвердить проживание по РВП, Тем более что у вас есть вкладыш, и ваш внутренний паспорт гражданина Украины не испорчен.