Что мне для этого нужно сделать, куда пойти и какие документы нужно иметь при себе?

• г. Москва

Я продаю квартиру, мне нужно выписаться из продаваемой квартиры и прописаться у мамы (она согласна). Что мне для этого нужно сделать, куда пойти и какие документы нужно иметь при себе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира куда Вы собираетесь прописываться в собственности мамы?