Банкротство физического лица - закон позволяет снимать зарплату с карты до 50 тыс. руб., но Сбербанк не выполняет решение суда уже более месяца. Как найти выход из сложившейся ситуации

• г. Саратов

Вышел закон по которому банкрот физ. лицо может снимать зарплату с карты до 50 тыс руб, но сбербанк не снимает частичный арест уже больше месяца, хотя определение суда до них донесли еще в апреле месяце этого года и еще один раз писали ходатайство месяц назад. Буду очень признательна, если подскажете как быть, потому что жить реально не на что. С уважением, Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам добра нужно обратиться с письменным заявлением о снятии ареста и приложить копию решения суда, если банк откажет требуется отказ письменное обжаловать его в прокуратуру.

Как быть? Общаться со своим финансовым управляющим. Счета банкрота банками блокируются по закону о банкротстве. Работайте со своим управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.