Купить комнату - Карина, Мурманск

• г. Мурманск

Как можно купить комнату на материнский капитал без риэлтора?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обращаться к риэлтору вовсе не обязательно, вы можете самостоятельно найти подходящий недвижимость составить договор купли продажи в письменной форме и обратиться в Росреестр для регистрации права, а также в Пенсионный фонд.

Для этого вам нужно найти продавца, который желает продать комнату. После этого заключить с ним договор купли-продажи комнаты и зарегистрировать права в рос реестре.

Добрый вечер! Ищите сами комнату по объявлениям, получайте разрешение в пенсионном фонде, заключайте договор с продавцом и регистрируйте сделку в Росреестре.