Долги у судебных приставов - Олеся, Чайковский.

• г. Чайковский

У меня есть долги у судебных приставов, если я втуплю в брак будет ли муж обязан выплачивать их?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, не будет обязан.

Ваш муж не отвечает по вашим обязательствам возникщим до вступления в брак. Арестовать его имущество или счета не могут.

Здравствуйте Олеся! Нет, так как они образовались у Вас до брака с мужем, то выплачивать свои долги должны Вы, а не муж.

Удачи Вам!

Ваш муж не обязан выплачивать ваши долги. Если вы являетесь должником по исполнительному производству, долги будут требовать только с вас.

Доброго времени суток. Нет, ваш Супруг не несет обязательств по вашим кредитом если не является поручителем и созаемщиком он не обязана ничего выплачивать.