Развожусь с мужем, квартира в долевой собственности по 1\2, как и кто оценивает стоимость квартиры?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Произвести оценку стоимости квартиры можете и Вы сами до подачи заявления в суд о разделе соместно нажитого имущества, обратившись в специализированную фирму оценщиков, или проще по рыночной стоимости жилья в данной местности, либо старайтесь договориться мирным путём если не получиться, придёться делить через суд!

Уважаемая Лиля!

В целях отчуждения недвижимости квартиру может оценить независимый оценщик.

Вопрос не до конца понятен!