Ограничения передачи полномочий по генеральной доверенности и доверение автомобиля другим лицам

• г. Махачкала

У меня генеральная доверенность. Но в конце моей генеральной доверенности написано что - Полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам. Имею ли я право доверять автомобиль другим лицам?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Далгат!

Передоверие - означает, что Вы, будучи доверенным лицом, в свою очередь не имеете права оформить доверенность на этот автомобиль на других лиц!

Если в доверенности прописано "право продажи", то конечно.

Необходимо прочитать текст нотариально заверенной доверенности, там все права прописаны

Татьяна! нет, не можете, так как в доверенности указано без права передоверия.

Могу ли я продать автомобиль по этой генеральной доверености?