Кто несет ответственность за оголенную проводку в многоквартирном доме?

• г. Владимир

Добрый день, я проживаю в многоквартирном доме. В подвале, который я использую как склад для бытовых нужд, оголилась часть проводки. Как утверждает моя соседка, её ударило током именно в этом месте. Какая существует ответственно за это для меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам ничего не может грозить, вся ответственность возлагается по закона на вашу управляющую компанию либо на ТСЖ.