Как начать получать социальные выплаты по трудовому стажу - сроки и консультации в Пенсионном фонде.

• г. Тюмень

27 апреля 2018 г исполняется 55 лет.

Подскажите за сколько дней/месяцев можно начать консультации в территориальном ПФ (и консультируют ли они), чтобы собрать недостающие документы по подтверждению трудового стажа и подать заявление и начать получать со дня возникновения права т.е. с 27042018

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете уже сейчас начать собирать документы, по всем вопросам обращайтесь на официальный сайт пенсионного фонда и узнавайте интересующую информацию.