Можно ли отказаться от страховки - Татьяна, Владикавказ.

• г. Владикавказ

Можно ли отказаться от страховки на покупку телефона в мтс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можно либо Вообще его не заключать либо отказаться от страховки в течении 5 суток после его заключения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте! Да, договор страхования заключается только по Вашему волеизъявлению и никто не вправе Вас принудить к заключению договора страхования.

Здравствуйте.

Да, вы можете отказаться от страховки в течении 5 дней со дня подписания договора страхования. Для этого необходимо написать претензию в страховую компанию.