Льготы предусмотрены - Роман, Уфа.

• г. Уфа

Какие льготы предусмотрены награжденному медалью "За доблесть" ГО ЧС РБашкортостан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно изучать статус этой медали в интернете потому что статус предусмотрен наверняка Только Вашими региональными местными нормативными актами но никак не федеральными нормативными актами Российской Федерации Изучите сами либо Переведите вопрос В VIP вопрос тогда мы изучим.

• Здравствуйте, Если получите звание ветерана труда только тогда имеете право на ежемесячную компенсацию и льготы как ветеран труда.

Полный список наград для получения звания ветерана труда

moi-goda.ru/lichnie.../polniy-spisok-nagrad-dlya-polucheniya-zvaniya-veterana-truda

Желаю Вам удачи и всех благ!