Возможен ли отказ от защиты покупки на телефон в салоне МТС, если устройство приобретено в рассрочку?

• г. Владикавказ

Добрый вечер. Как можно отказаться от защиты покупки на телефон в салоне МТС, если телефон уже приобретен в рассрочку. Продавец обязала включить в договор этот пункт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Отказаться можете в течение пяти дней со дня оформления страховки, для чего нужно подать заявление о расторжении договора и потребовать возврата денег.