Мать одиночка без водительского удостоверения - изоляция и долги

• г. Тюмень

Здравствуйте я мать одниночка у меня несовершенолетний ребенок. Я упровляла машинай без водительского удостоверения мне дали сперва 30000 и на следующий раз 30000 заставляют платить я сижу дома по уходу за ребенком денег у меня нету лишних меня могут посадить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никто Вас не посадит, но если не оплатите административный штраф, то размер штрафа могут удвоить по решению суда

Добрый день! Если просрочите уплату штрафа, в 60 дней, то могут его удвоить, так конечно не посадят, но приставы будут взыскивать, в том числе могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.

Тем не менее Вы можете обратиться в суд и попросить рассрочку предоставить.

Здравствуйте. Денег нет, а ездите пьяная за рулем. Если нечем сейчас платить будете платить в двойном размере, и никто вас конечно за это не посадит.