Заказное письмо - Александр, Тверь.

• г. Тверь

Здравствуйте. Пришло заказное письмо тверь уопп 170962. что это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте абсолютно Неизвестно что потому что Тверь может быть просто станции пересылки Вам нужно обратиться на почту и попробовать узнать Откуда это заказное письмо.

Здравствуйте.

Вы сайтом ошиблись.

Это сайт юридической помощи населению, а не почта России. Идите и получайте-тогда узнаете.

Здравствуйте. Алгоритм ваших действий таков. Идем на почту, получаем письмо, и о счастье узнаем, что это такое. А если серьезно, то мы то откуда можем это знать, так, что извините.