Психолог направил мужа на обследование в психдиспансер - что делать?

• г. Махачкала

Хочу спросить на очередном проф осмотре 2017 г моего мужа психолог отправила на обследование псих диспансер заключения психически здоров работает фсин 15 лет не было никаких проблем 2 медали за отличие ч службе не понимаю прошу мне помочь.

Ответы на вопрос (2):

А в чём именно Вам необходимо помочь? Если есть необходимость пройти дополнительное обследование, его необходимо пройти, в этом нет ничего страшного.

Добрый вечер.

Иногда такое случается, поэтому не стоит на это обращать особого внимания, просто последнее время ужесточаются требования к состоянию здоровья сотрудников.