Как двум из этих собственников правильно написать завещание на третьего?

• г. Москва

Просьба подсказать, как правильно оформить завещание, если квартира приватизирована и находится в частной совеместной собственности на 3 х человек. Как двум из этих собственников правильно написать завещание на третьего?

Ответы на вопрос (2):

Каждый из них идет к нотариусу и оставляет завещание на третьего. Можно написать на все имущество на принадлежащую долю в квартире либо даже на всю квартиру.

Советую пойти на очную консультацию к специалисту, где изучат полностью Вашу проблему и помогут грамотно составить завещание, чтоб в дальнейшем у вас не возникло никаких проблем.