Проблемы с социальными службами и законом 143-гд - как разрешить ситуацию и куда обратиться

• г. Самара

Проблема социально службои населении закон 143-гд от 26.12.2016 НО не все так просто. Проблема в том что служба внесла данные о прописке верные тока в апреле (когда ним обратился.) хотя у них все есть. И с апреля не платили сылаясь что я вам напишу. Что они ответили. Иза несвоевременного сопшения вами об изменении места жительства ресурсоснабжающиие организации предоставляли сведения о платежах ноябрь-декабрь 2016 и январь - апрель 2017 по адресу (где я был выписан с 2014 года. Что интересно) В августе вам было выплачено сумма 1370 с января по август (деньги не пришли) После поступлении полных сведении о начисленых платежах по комунальным услугам будет произведена коректировка и доплата. (уже прошло 8 месяцов кстати) вопшем обманули как могли. Долгов нет. (Помогите мне и скажите куда обратится что б на них повлияли (видно что врут) обрашался в газовую кампанию сказали что не чем помочь не можем) департамент области подозреваю за одно с ними. Можно обоитись пока прокуратура пока? Есть администрация губернатора призидент.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олег, да изначально решайте данный вопрос пока на местном уровне, прокуратура, районная, областная, а также можно для сведения направить жалобу и в администрацию губернатора

Ответ от месных уже был. изложил тут. куда дальше в департамент области? Если не поможет в департамент москвы? Если там не помогут в прокуратуру? А вот администрация губернатора прикрывает соц службу писать губернатору смысл тогда есть?

В любом случае все ваши обращения будут зафиксированы и вы на них ответ получите в установленные сроки. Считаете что с социальными выплатами вас обманули вы можете обратится в суд.