Оплатить кредит - Эндже, Казань

• г. Казань

Взяли кредит. Банк стал банкротом. Как дальше оплатить кредит?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если были кредиты, оплату производите на депозит нотариуса, тогда у вас долгов по кредитам,-не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу и оплатите деньги на его депозит. Нотариус сообщит получателю платежа о поступлении денег на его счет.

В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.