Что делать, если ценное письмо для зарегистрированной по тур. визе сестры было возвращено и это может повлиять на получение визы в следующем году?

• г. Тверь

Добрый вечер! 12.07.17 я зарегистрировала свою сестру (приехавшую из Эстони по тур. Визе) по адресу моего про живания г тверь зеленый проезд в почтовом отделении 170028. Ценное письмо пролежало 1 месяц в почтовом отд. 170034 (место нахождения УФМС Московского р-на) и вернулось ко мне. Что делать? На следующий год сестре могут не дать визу, ведь отрывной талон о регистрации, я отправила в уфмс сразу поле ее отъезда из России 08.08.17. (как и положено по инструкции) Можете дать дельный совет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте эти бездействия в прокуратуру или в суд.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом в нужной Вам сфере. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.