Как выписать отца - Ivan, Москва

• г. Москва

Как выписать отца из свидетельства о рождении?

Если нахожусь в браке но не за ним.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте, оспорить отцовство возможно только в судебном порядке. Обращайтесь с соответствующим исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Какого отца? Для оспаривания отцовства нужна основания. При наличии оснований подается в суд исковое заявление об оспаривании отцовства.

• Здравствуйте,

Если отец ребёнка вписан в свидетельство о рождении, никак его оттуда убрать нельзя, если он действительно является отцом ребёнка и неважно с кем вы зарегистрированы в браке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если лицо, указанное в свидетельстве о рождении, на самом деле не является биологическим отцом ребенка, Вы вправе обратиться к нему с иском об оспаривании отцовства и удалении записи об отце из актовой записи о рождении ребенка. Подсудность - районный суд по месту жительства ответчика. Если Вас неверно поняли - уточняйте вопрос. Такие дела.

Добрый вечер, никак, если только удочерение или усыновление