Оплатить штраф ГИБДД - Дмитрий, Архангельск

• г. Архангельск

Просроченный но оплаченный штраф ГИБДД.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Дмитрий, уточните Ваш вопрос. Если штраф Вы оплатили, предоставьте судебным приставам квитанцию об оплате.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Отдайте приставу квитанцию по оплаченному штрафу и его проведут в системе

Удачи вам и вашим близким.