Жилищный вопрос - Алексей, Барнаул.

• г. Барнаул

Неправильно установлена вторая дверь в подьезде, сверху лестници, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если монтаж не согласован в соответствующих инстанциях, конструкция причиняет неудобства жильцам, то, вследствие их жалобы, может быть начата проверка, результаты которой будут переданы в суд.

Здравствуйте! Дверь надо демонтировать и установить ее вновь в соответствии с правилами. Иных вариантов нет, кроме как оставить все как есть.