Протекание бетонного козырька над входом в подъезд - каким документом обратиться для устранения проблемы?

• г. Уссурийск

Здравствуйте! Ситуация такая, живу многоквартирном в доме над входом в подъезд протекает (течет) бетонный козырек когда идут дожди. Скажи пожалуйста на какой документ нужно ссылаться, чтоб установили на козырек водостоки и сделали гидроизоляцию поверхности козырька?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в свою жилищно управляющую компанию, содержание и ремонт дома входит в их обязанность-не отреагируют напишите претензию.