Подоходные - Эдуард, Тюмень.

• г. Тюмень

Здравствуйте! Подскажите сколь выплачивается подоходный налог если имеется вид на жительство?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если вы живёте в России постоянно, больше 180 дней в году, Вы будете платить НДФЛ в размере 13 %

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Тут главное налоговое резидентство, если проживаете более 183 дней в году, то следовательно Вы резидент, и налог у Вас будет общий в размере 13 процентов на доходы, согласно положения НК РФ.