Как часто управляющая компания должна осматривать вентили на стояке в квартире?

• г. Уфа

Сколько раз в год управляющая компания, обязана производить профилактический осмотр общедомового имущества, а именно вентилей на стояке, расположенных в квартире.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Один раз в год. Целью осмотров является установление возможных причин возникновения дефектов и выработка мер по их устранению. В ходе осмотров осуществляется также контроль за использованием и содержанием помещений.

Доброго времени суток. Сроки осмотра должны быть установлены уставом предприятия и правила на региональном уровне, по общему правилу этот срок составляет один год.