Спросить бесплатно

Площадка - Антон Александрович, Пермь

Ответьте пожалуйста на вопрос, к зданию д/сада пристраивают здание, строительная площадка огорожена забором, д/сад работает как работал, законно ли это?

вопрос №13072388
прочитан 7 раз

Добрый день.

Если соблюдены все нормы все безопасности, строительные нормы и противопожарные, то в принципе и это вполне законно, а вообще конечно нужно смотреть по ситуации.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Ждите суда, ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте Вы должны оплатить первую сумму полностью, вторую сумму пополам, так как она назначена в солидарном порядке. А сами эти суммы складывается.


адвокат Трусов Денис Андреевич:

Так в чём вопрос-то?


юрист Глущенко Оксана Павловна:

А что именно Вас интересует? Согласно данной выписке имущество находится в долевой собственности у Родионова Анатолия и Степанова Антона.


адвокат Тарасов Алексей Михайлович:

я не защищаю судью, но лучше подойдите к судье и объясните ситуацию. пусть исправит ошибку. он ведь тоже человек.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X