Валидный номер - Владимир, Самара.

• г. Самара

Требуется валидный номер где ео взя.

Ответы на вопрос (2):

Валидный номер-это законный (действующий) номер исполнительного производства, который указывается в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП, т.е. номер дела/год возбуждения/код региона и отдела-ИП.

(n-порядковый номер ИП, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов и региона, r-регион в формате ГИБДД, например "77")

Вы можете узнать номер исполнительного производства на сайте Федеральной службы судебных приставов в Базе данных исполнительных производств.