Банки - Араик Григорьевич, Челябинск.

• г. Челябинск

Добрый день! На сколько правомерно общение представителя банка с работодателем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С точки зрения закона общение представителя банка с работодателем не является нарушением, за это не установлено никакой ответственности, а поскольку нет ответственности, то данное общения является вполне законным.

Но если это каким-то образом нарушает ваши права, Вы можете предъявить претензию представителю банка, Однако нужно сформулировать вашу претензию и указать, чем конкретно нарушены ваши права в данной ситуации.