Алименты - Кристина, Усть-Каменогорск

• г. Усть-Каменогорск

Организация не выплачивает алименты вовремя. Можно ли подать на неустойку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Неисполнение постановления судебного пристава - исполнителя и требований содержащихся в исполнительных документах организацией влечет наложение на данную организацию административного штрафа. На неустойку можно подать только на должника, но тут его вины нет (не он уклоняется от уплаты, а работодатель нарушает закон)

Добрый день уважаемая Кристина

Вам надо обратиться к приставу и он наложит штраф на предприятие

Удачи вам и вашим близким!