Необходимо ли прикладывать доказательства проживания в другом регионе при подаче заявления о копии судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

Я не получил судебный приказ, так как проживал в другом регионе, нужно ли в заявлении о копии прикладывать доказательства об этом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы пропустили срок подачи возражения на судебный приказ, то конечно нужно об этом указать, Поскольку нужны какие-то основания для восстановления срока.