Судебное решение о полной оплате микрозайма - возможные последствия и варианты улучшения ситуации при беременности и безработице

• г. Краснодар

Взяла микрозайм в 6000, пришло судебное решение о полной оплате долга и уплаты издержек в течении 10 дней, звонков не поступало. На данный момент беременна и без работы, что мне грозит, и как улучшить ситуацию?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Судебный приказ вы можете легко обжаловать. Подавайте письменное возражение относительно его исполнения.

Здравствуйте, из суда вам, скорее всего, прислали судебный приказ. У вас есть десять дней, чтобы подать возражения относительно его исполнения, тогда суд его отменит.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Ваша беременность не является основанием для неисполнения решения суда. Если вы не согласны с данным решением, то вы вправе отменить данное решение в судебном порядке. Удачи Вам!