Возможно ли перенести результаты экзамена в другое подразделение ГИБДД из-за проблем с некомпетентностью персонала в автошколе?

• г. Владивосток

Проблема с ГИБДД, можно ли перенести результаты экзамена на водительское удостоверение в другое подразделение ГИБДД? В моём городе просто откровенный беспредел. Владелец автошколы уверяет что это не делается.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Возможно. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть.

Сдан теоретический и площядка. Каким образом я могу это сделать?

Здравствуйте, а, что именно происходит то Сергей Владимирович? В чем сейчас у вас проблема? Вас не допускают или, что? Откуда у вас такая уверенность, что беспредел?