Как подать на элементы без справки об оценке и ДНК, и кто будет платить за анализ?

• г. Москва

Вот хочю подать на илементы но у ме нет справки об оцовстве и ДНК обезательно здовать если он не отказываетца от него и кто плотить будит за ДНК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо подавать заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, без этого не получится. Суд возложит обязанность по оплате экспертизы на стороны, либо на истца. В любом случае Вы имеете право взыскать судебные расходы с ответчика если отцовство будет установлено.