Как получить лицензии для проектирования и реализации дизайна интерьера при создании ИП?

• г. Подольск

Планирую создать ИП и проектировать дизайн интерьера, а потом его реализовывать (штукатурка, шпатлевка, стяжки, плотничество, гипсокартон и т.д.). Подскажите пожалуйста нужны ли и какие лицензии (как их получить) для данного вида деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Строительные лицензии отменены. Теперь при желании заниматься каким-либо видом / видами строительных работ необходимо вступать в саморегулируемую организацию (СРО). Узнайте о подобных СРО в своем городе, условия вступления и т.д.

Удачи!