Может ли суд заставить поменять свидетельство о рождении ребенка, если биологический отец желает иметь право на него?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Скажи пожалуйста может ли суд заставить меня, как мать поменять свидетельство о рождения ребенка, так как в графе "отец" стоит прочерк, если биопапа докажет через ДНК, что он отец и захочет иметь право на ребенка. А нам с ребенком ничего от него не надо.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, да если будет установлено отцовство в судебном порядке,, т 0 свидетельство о рождении вам придётся менять

,чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Да, по решению суда будет внесена запись в свидетельстве о рождения ребенка. Отец и без вас на основании решения суда может получить такой документ в ЗАГСе. Удачи вам!