Жилищный вопрос - Наталья Рещикова, Барнаул.

• г. Барнаул

Я детдомовская мне 39 лет могу ли я расчитывать на помощь государства.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но только в общем порядке как и все, например, можете рассчитывать на жилье но уже только на общих основаниях по возрасту

Добрый день, Наталья! Вы немного опоздали.. Все льготы, которые предусмотрены для сирот, до 23 лет можно получить. Это и жилье от гусударства, бесплатное обучение на всех уровнях образования, повышенная стипендия во время обучения, бесплатный проезд в городском транспорте, Пособие бо безработице первые полгода в размеое среднего заработка по России и т.д.. Но за всем этим нужно было обращаться ранее.