Возможно ли бесплатное растаможивание автомобиля при получении Российского гражданства, имея машину в Молдавии?

• г. Тамбов

Мой муж был месяц назад гражданином Молдавии. В начале августа он получил Российское гражданство. В Молдавии у него есть машина. Если он ввезет эту машину в Россию он имеет право на бесплатную растаможку при получении Российского гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеет право на льготную растаможку, а не на бесплатную, но только в том случае, если владеет машиной не менее года. Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток! Право на бесплатную растаможку при получении Российского гражданства отсутствует, таких привилегий у вас нет.