Жилое строение - Николай, Краснодар.

• г. Краснодар

Добрый день вопрос не жилое строение в высоту от забора сколько может быть метров?

Ответы на вопрос (3):

По разному, может быть от 2 метров и до 50 метров, всё зависит от разрешительной документации на объект, скорректируйте Ваш вопрос он слишком расплывчатый.

У меня 2 этажное не жилое строение от границы участка по периметру я отступил 1 метр начал подымать 2 этаж соседи против строительства 2 этажа вот и консультируют у вас.

Так с этого и нужно было начинать.

Проект строительства согласовывали с соседями? Они подписи на проекте ставили?

Если не ставили нужно обращаться с иском в суд об устранении препятствий в согласовании проекта.