Возможность долгосрочного пребывания в России для граждан Украины, выходящих замуж за россиянина, и необходимые документы для трудоустройства

• г. Стаханов

Я гражданка Украины, выхожу замуж в России за россиянина, Могу ли я находиться в России долго время? Если устраиваться на работу какие документы нужны?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Чтобы находиться в России долгое время, нужно оформлять рвп или получать патент на один год и трудоустраиваться

Всего хорошего.