Возможно ли повторное обучение в школе выживания после первого контракта? Обладая корочкой, хочу отправиться в другую часть.

• г. Петропавловск-Камчатский

После окончания первого контракта хочу уйти в другую часть, меня отправят в школу выживания снова или нет. Корочка о том что ее прошел имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы уже имеете квалификацию по военному обучению, то второй раз для обучения мастерству больше не пошлют, ЗАЧЕМ?