Вместе уже 5 лет - муж работает в ПСО и прописан в Ленинградской области, а я ожидаю своей очереди. Возможно ли получить жилье от государства?

• г. Санкт-Петербург

Живем вместе 5 лет. муж работает в псо, прописан в лен области. Я стою на очереди. Есть возможность получить жилье от государства.

Ответы на вопрос (1):

А в чём вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Хотим оформить документы на материальную помощь от государства. Нам нет 30 лет, нет своего жилья, но живем в квартире отца (он живет в другой квартире вместе с матерью мужа), есть ребенок. Муж прописан там где прописана его мать и дочь (г. Кострома). Я прописана в другом районе (Костромская область). можем ли претендовать на помощь, в том случае, что будем выкупать жилье, где сейчас проживаем?

Я сирота, стою в очереди на получении жилья. Есть маленький ребенок. Дом в которомс я прописана не пригодень для проживания, есть ли возможность получить жилье вне очереди?

Мой муж ветеран боевых действий (первая чеченская кампания, 1995 год), в очереди на жилье не стоит. Есть ли возможность сейчас получить жилье. Прописан в Ульяновской области, проживаем и работаем в Самарской.

Как получить помощь от государства для получения жилья? Мы,молодая семья (мне 28,мужу-25) Живём и работаем в СПб, я-медсестра, муж-работает без трудовой, снимаем комнату. Я в положении. Я прописана в Лен. обл.,муж-в Псковской области. Собираемся прописывать ребёнка в Лен. обл. г.Тихвин. Там 3-х комн. Квартира, где прописана моя мама, сестра, её сын и я. Сколько кв. метров. Пологается на человека и могу ли получить субсидию для своего жилья? Квартира не приватизирована. Или может есть другие варианты для получения помощи от государства для получения своего жилья? Заранее огромное спасибо!

Ситуация: прописана в Москве с детьми, муж - в Калужской области; стою в очереди на улучшение жилищных условий (Москва); многодетная молодая семья (до 35 лет); хотим купить жилье в Калужской области. Вопрос: можем ли мы рассчитывать на какое-либо субсидирование от государства, есть ли подходящие программы?

Мы с сыном уже 11 лет без своего жилья. Есть ли какая то возможность получить жильё от государства? Или государство помогает всем, кроме россиян?

Если я куплю квартиру в ипотеку, но стою еще в очереди на субсидии на приобретение жилья в воронежской области очередь уже №2, вот если куплю квартиру есть ли возможность получить субсидии? Уже и квартиру хочется свою, а в очереди стоим уже 6 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В семье есть ребенок-инвалид (3 года). Живем в Казани. Может ли наша семья получить какое-то жилье или льготу на жилье? Собственного жилья нет. Живем с родителями мужа. Здесь 50 кв.м., прописано 4 человека, живет 6 человек. Муж с ребенком прописаны в другой квартире его матери (там 38 кв.м.) Мне прописаться с ними нет возможности, прописана у своих родителей в районе РТ.

Уважаемые, юристы! Есть ли возможность получить жильё от госсударства? Муж умер, в квартире я с детьми прописана не была, квартира была не приватизирована. Купить жилье возможности нет. Дочь учится на коммерческой основе в университете, сын закончил 9 класс. Есть ли какая нибудь возможность получения жилья?

Сирота, стою в очереди на жилье с 13 и лет, прописан в Челябинской области. Могу ли получить жилье в Челябинске? Что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение